Приём врачей
Ежедневно с 8:00 до 20:00
Мы находимся
Комсомольский проспект, 33Д
Челябинск, схема проезда

Изменения в работе Центра неврологии и медицины сна
01.04.2020

Изменения в работе Центра неврологии и медицины сна

Уважаемые пациенты.

С учетом требований Приказа Минздрава Челябинской области No 167-рн от 27.03.2020 года мы приостанавливаем проведение диагностики в рамках медицинских комиссий.

По остальным направлениям, в соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 No 206 года, клиника продолжает свою работу в обычном режиме.

Мы принимаем дополнительные профилактические меры для того, чтобы вы могли посещать нас и чувствовать себя в полной безопасности:

  • Все наши сотрудники прошли инструктаж по соблюдению мер личной профилактики и в своей ежедневной деятельности руководствуются внутренними регламентами соблюдения эпидемиологической безопасности, разработанными на основании рекомендаций Роспотребнадзора и Минздрава РФ.
  • Все медицинские сотрудники обеспечены расширенным набором индивидуальных средств защиты (одноразовые медицинские маски, перчатки, кожные антисептик и дезинфицирующие средства).Мы измеряем температуру каждому сотруднику нашей клиники в начале и несколько раз в течение рабочего дня.
  • Чаще, чем в обычном режиме, делаем влажную уборку с применением сертифицированных дезинфицирующих средств, а также проводим обеззараживание воздуха с применением ультрафиолетовых бактерицидных облучателей.

Берегите себя и будьте здоровы!

Возврат к списку

Записаться на рассылку "Горящее время"

Email
*

* - обязательные поля