Приём врачей
Ежедневно с 8:00 до 20:00
Мы находимся
Комсомольский проспект, 33Д
Челябинск, схема проезда

Обращение к пациентам
13.04.2020

Обращение к пациентам

Уважаемые пациенты!

Пандемия COVID-19 затронула всех нас, независимо от того, где мы находимся, и что мы делаем.

Я хотела бы выразить Вам признательность за то, что вы соблюдаете режим самоизоляции, продолжаете следить за своим здоровьем и соблюдаете мои рекомендации.

Я, как и все медицинские работники, выполняю свою работу, и практически все свободное время посвящаю изучению информации, которая касается особенностей клинической картины короновирусной инфекции, методам ее диагностики и правилам работы с особо опасной инфекцией. Это необходимо для того, чтобы в любой момент, если потребуется, я смогла бы оказывать медицинскую помощь пациентам, пораженным COVID-19.

Сегодня уже известно, что пациенты с приступами не находятся в группе риска по заражению короновирусной инфекцией, кроме больных эпилепсией в сочетании с онкологическими и аутоиммунными заболеваниями, такими как опухоли, рассеянный склероз, ревматоидный артрит. В группе риска и беременные с эпилепсией.

В настоящее время идет активное изучение возможных межлекарственных взаимодействий большинства антиэпилептических препаратов и препаратов для лечения короновирусной инфекции. Я стараюсь следить за всеми научными новостями в этой области.

Всем Вам необходимо продолжить прием лекарственных препаратов, назначенных ранее, соблюдать непрерывность лечения, не употреблять алкоголь и обязательно высыпаться.

Уверена, что вместе мы справимся с возникшими трудностями.

Желаю всем нам крепкого здоровья и хорошего настроения!

И. Пономарева

Возврат к списку

Записаться на рассылку "Горящее время"

Email
*

* - обязательные поля