Приём врачей
Ежедневно с 8:00 до 20:00
Мы находимся
Комсомольский проспект, 33Д
Челябинск, схема проезда

Интересные статьи

Сделать электроэнцефалограмму

Сделать электроэнцефалограмму следует для более полного обследования больного, страдающего от нарушения сна, головных болей. Данные ЭЭГ используются для определения поражений мозга, изменений в головном мозге, степени развития головного мозга у детей, наличия эпилептической активности, патологических очагов.

Электроэнцефалограмма помогает диагностировать эпилепсию, мигрени, дистонии, панические атаки. Изучив особенности мозгового кровотока на основании данных ЭЭГ, врачи назначают оптимальное лечение и определяют процедуру реабилитации. С помощью ЭЭГ можно оценивать воздействие лекарственной терапии на активность головного мозга, определять изменения после ЧМТ.

Электроэнцефалограмму необходимо делать при серьезных нарушениях сна, она незаменима во многих ситуациях. Основное достоинство ЭЭГ в ее безопасности и безвредности. При необходимости можно сделать электроэнцефалограмму даже ребенку. Только его нужно заблаговременно подготовить к этой процедуре, научить не боятся шлема с электродами, и уметь сидеть спокойно на протяжении указанного времени.

В Центре неврологии и медицины сна вам предложат сделать электроэнцефалограмму со всем комфортом. Современное оборудование позволяет гарантировать точные результаты, а опытные врачи-диагносты подберут для вас наиболее подходящее лечение и реабилитацию. Уютная обстановка и удобные условия позволят полностью расслабиться во время процедуры и получить наиболее достоверную информацию о состоянию вашего здоровья.

Пройдите процедуру ЭЭГ с комфортом в Центре неврологии и медицины сна!
Записаться на обследование можно по телефону 8 (351) 7-400-140.

Возврат к списку

Записаться на рассылку "Горящее время"

Email
*

* - обязательные поля