Приём врачей
Ежедневно с 8:00 до 20:00
Мы находимся
Комсомольский проспект, 33Д
Челябинск, схема проезда

Интересные статьи

Психотерапевт

Психотерапевт может помочь пациентам с излишней массой тела, повышенной возбудимостью.

Часто главная задача психотерапевта – помочь сделать выбор. Человеку свойственно колебаться, а психотерапевт помогает прояснить ситуацию и сделать шаг в нужную сторону. Многие травмы идут из самого детства, когда неосторожные действия родителей приводят к возникновению душевного дисбаланса. С помощью психотерапевта можно вернуться в прошлое и раскопать причину комплексов и плохого настроения. Переосмысление проблемы, ведет к ее разрешению. Хороший психотерапевт способен развивать личность. Он всегда поможет дельным советом. Ведь известно, если у супругов проблемы, то снотворное поможет им уснуть, но не избавит от напряженной ситуации в семье.

Психотерапевт поможет если вас беспокоят:

  • депрессия, бессонница, плохой аппетит, тоска и усталость;
  • страхи и тревожные состояния;
  • зависимости (алкогольная, табачная, игровая, наркотическая);
  • заикание;
  • головные боли и нервные тики;
  • навязчивые идеи.

С помощью психотерапевта можно разрешить конфликты в семье и на работе, пережить горе и даже, победить серьезную болезнь.

Психотерапевт – это друг для тех, кто оказался в беде. Он всегда протянет руку помощи и поможет поступить правильно. В хорошей клинике всегда работают опытные доброжелательные врачи, которые имеют огромную теоретическую базу и обширную практику. Они знают ответы почти на все вопросы и всегда готовы поделиться с вами своими знаниями, терпением и уверенностью. Если вам нужена помощь - не раздумывая обращайтесь к специалистам и будьте уверены, что проблема разрешиться в самое ближайшее время.

Пройдите консультацию психотерапевта в Центре неврологии и медицины сна!

Возврат к списку

Записаться на рассылку "Горящее время"

Email
*

* - обязательные поля